Президент РТ выбрал кресла для нового футбольного стадиона

Стадион на 45 000 зрителей в Казани

Президент Татарстана Рустам Минниханов посетил в Казани строительную площадку нового футбольного стадиона на 45 тысяч мест и провел рабочее совещание в штабе стройки, на котором обсуждались вопросы оснащения стадиона. 

В штабе стройки Рустаму Минниханову были представлены варианты кресел для оснащения трибун. Глава Татарстана посидел на креслах и оценил их удобство.

 

«Кресла — это один из основных атрибутов стадиона. Очень важно, чтобы они были прочные и удобные, — заявил Рустам Минниханов. — Надо выбрать наиболее подходящие варианты, а потом договариваться по цене с поставщиками». 

По мнению Р.Минниханова, заказ на кресла для стадиона можно объединить с поставкой кресел для Дворца водных видов спорта — это должно создать более привлекательные условия для поставщика и снизить цену. 

В ходе совещания директор футбольного стадиона Радик Миннахметов представил концепцию инфраструктуры нового спортивного объекта. Предполагается, что на стадионе разместится торговый и развлекательный центры, детский городок, ресторан, ночной клуб, спортбар, магазин футбольной атрибутики, музей футбольного клуба «Рубин», сообщает пресс-служба президента Татарстана.

 

19.03.2012

Оцените статью
Добавить комментарий