Определен маршрут гонки на квадроциклах в Татарстане

Определился маршрут 2-го этапа открытой внедорожной квадро-серии «Can-Am Trophy Russia-2011», который пройдет 5-7 августа в Сабинском районе РТ.

В субботу, 6 августа, первый спецучасток (СУ1) ралли-рейда будет пролегать по пересеченной местности (степи, овраги, речки). Его протяженность составит 40 км.

Второй спецучасток (СУ2) — трофи-рейд длиной в 80 км — пройдет также по пересеченной местности, но через леса, броды и заросшие колеи. Третий спецучасток (СУ3) – это ралли-рейд по степям, оврагам, бродам. Планируется, что 7 августа участники соревнований должны будут пройти четвертый спецучасток (СУ4): кантри-кросс, включающий в себя трамплины, грязевые ванны, проезд по руслу реки.

Регистрация участников на 2-й этап продолжается до 5 августа. Уже сейчас желание принять участие в соревновании подтвердили более 80 спортсменов. Впервые в гонках будут соревноваться представители Казахстана, сообщает пресс-центр гонки.

Открытая внедорожная квадро-серия «Can-Am Trophy Russia» — новый этап в развитии и популяризации квадро-движения в России. Это первая всероссийская серия, созданная специально для квадроциклов.

//

Оцените статью
Добавить комментарий