Сказочный подарок в дни летних каникул

12 июля, в самый разгар летних каникул, на сцене Казанского ТЮЗа состоится премьера нового детского спектакля «Пчёлка Нечкебиль». Пьеса, написанная драматургом Альбертом Гаделем по мотивам произведений татарского советского писателя Абдуллы Алиша, воплотится на сцене в весёлую музыкальную сказку – настоящий праздник для маленьких зрителей!

Необыкновенная история об отзывчивой пчёлке, её смелых друзьях и хитрых лесных жителях – обещает рассказать ребятам об искренней дружбе, честности, взаимовыручке и о том, как важно любить всё то, что нас окружает.

Спектакль искрит фокусами и перевоплощениями, специально подготовленными профессиональным постановщиком иллюзионных трюков!
Важно заметить, что в сказке сохранены народные мотивы, татарский колорит, музыка и юмор – это предает спектаклю особенную привлекательность и характер. С уверенностью можно сказать, что происходящее на сцене не оставит равнодушным ни детей, ни взрослых! Яркие костюмы, красочные декорации, замысловатый сюжет, песни, танцы – непринуждённо вовлекут зрителя в озорной и волшебный мир фантазий, доброты и веселья! 

kznportal.ru

18 июня 2012

Оцените статью
Добавить комментарий