В казанском цирке состоялась благотворительная акция

Детки смотрят с восторгом

Начнем с того: низкий поклон всем тем, кто принимает участие в жизни детей сирот! Это очень важно, это очень благородно.

Вчера свою лепту в судьбу детишек внесло первое выступление эстрадно-циркового объединения «Интерцирк» в Казани, представившего на арене казанского цирка программу «Советский цирк. Шоу XXI века». Благотворительную акцию посетят 2,4 тыс. детей сирот из детских домов и интернатов столицы

Помощь в организации мероприятия оказал республиканский совет по вопросам благотворительной деятельности, возглавляемый Президентом РТ Рустамом Миннихановым.

Кульминация вечера - номер со львами

И детки, и взрослые затаили дыхание на 2,5 часа выступления – профессиональные номера сменяли один другой, а в моменты подготовки к выступлениям зрителей веселил клоунский дуэт «Шмяк».

Воздушные гимнасты, акробаты на встречных качелях – все они имеют награды международных конкурсов и соревнований – по-настоящему впечатлили зрителей. А также смешные мартышки и послушные пони, павлины и страусы – какой ребенок не любит наблюдать за всем этим великолепием?

Кульминацией вечера стало выступление дрессировщика Виталия Смольского и 6 его алжирских львиц – одних из самых агрессивных хищников, которые меньше всего поддаются дрессировке. 

kznportal.ru

14 сентября 2012

Оцените статью
Добавить комментарий