Где можно узнать актуальные новости Казани?

Хотите узнать актуальные новости Казани? В этом вам поможет портал 116 kzn.ru

Где можно узнать актуальные новости Казани?

О сайте

Это казанский новостной портал, предназначенный для широкого круга пользователей. Такой многопрофильной площадкой создается полноценная информационная картина. Спектр представляемой пользователям информации варьируется от политических новостей, до криминальных событий. Размещаемые на портале материалы – больше, чем простые новости. Их задача – упрощение жизни жителей Казани. Благодаря информационным справочникам и каталогам, можно сэкономить время в поисках организации, предоставляющей необходимые услуги.

Преимущество сервиса

Преимущество подобного сервиса – интересные дополнительные возможности:

  1. Наличие поисковой системы – с ее помощью можно найти интересующую пользователя новость.
  2. У сайта имеется мобильная версия.
  3. Пользователям предлагается возможность предложить новость. Для этого следует выбрать соответствующую опцию. Если на данный момент обработка новости невозможна, система сообщит об этом.
  4. При желании можно посмотреть прогноз погоды, кликнув на «прогноз».
  5. Можно посмотреть карту пробок – информация берется с Яндекс карты.

А также пользователь может ознакомиться с расписанием поездов. Для этого следует перейти в подраздел «железнодорожный вокзал». Чтобы ознакомиться с расписанием самолетов и купить авиабилет, пользователь может перейти в раздел «аэропорт».

Кроме того, на сайте можно заказать рекламу. Портал хорошо ранжируется в поисковиках, благодаря чему возможно получение пользователей по списку целевых ключевых слов.

В каталоге имеется возможность публикации отзывов на услуги и товары. Пользователь может уведомить об этом потенциальных клиентов, которые могут написать в комментариях мнение о компании. Благодаря этому, возможно создание благоприятного имиджа организации.

Оцените статью
Добавить комментарий