Сегодня «Рубин» сыграет с «Локомотивом»

Рубин — Локомотив

Матч 34-го тура чемпионата России по футболу «Рубин» — «Локомотив» пройдет не на привычной для казанских болельщиков арене.

Газон на стадионе «Центральный» находится не в лучшем состоянии, что подтвердил матч против «Спартака». После него футболисты обеих команд пожаловались на его качество. В итоге было принято решение перенести матч на стадион «Рубин».

Впрочем, этот факт вряд ли сильно беспокоит Курбана Бердыева. Есть у него проблемы и более важные. Из-за дисквалификации матч пропустят два ведущих игрока линии обороны — Шаронов и Сесар Навас, равноценно заменить которых будет непросто. Еще 2 матча пропустит и Боккетти. В остальном же «Рубин» серьезных проблем не испытывает. В случае победы казанская команда сможет заметно поправить свои дела в турнирной таблице.

«Локомотив» после зимнего трансферного окна укомплектован более чем солидно. Особенно впечатляет атакующая линия, на острие которой должен проявить себя Павлюченко. Предыдущий соперник москвичей — «Кубань» — с мощью «Локо» не справилась. Теперь очередь за «Рубином», который славится своим умением играть в обороне.

11.03.2012

Оцените статью
Добавить комментарий