Шоу «Кубок профессионалов» покажут в Казани

Фигурное катание

21 января на «Первом канале» стартовало новое шоу «Кубок профессионалов», а уже 25 февраля на льду «Татнефть-арены» его лучшие номера увидят казанские зрители.

20 участников «Кубка профессионалов» образуют 10 пар. Но состав пар по ходу проекта будет меняться по кругу. В итоге каждый участник нацелен набрать как можно больше баллов в своем собственном активе. Выступления оцениваются судьями по шестибалльной системе, отдельно за технику и артистизм. Общий итоговый балл, полученный парой за выступление, переходит в актив каждого участника из этой пары. Таким образом, после всех выступлений определятся лучший партнер и лучшая партнерша, которые и станут победителями шоу.

Участники шоу «Профессионалы» в Казани: Татьяна Навка, Оксана Домнина, Яна Хохлова, Ирина Лобачева, Татьяна Тотьмянина, Мария Петрова, Елена Леонова, Маргарита Дробязко, Наоми Ланг, Албена Денкова, Роман Костомаров, Максим Шабалин, Алексей Тихонов, Максим Маринин, Петр Чернышев, Андрей Хвалько, Виталий Новиков, Повилас Ванагас, Максим Ставиский, Руслан Гончаров.

23.01.2012

Оцените статью
Добавить комментарий