Будущее настольного тенниса соберется в Казани

Соревнования пройдут на одном из объектов, специально построенных к Универсиаде 2013 – Центре бокса и настольного тенниса.

В первенстве примут участие около 1000 участников: 33 команды юниоров, 31 дружина юниорок, 37 команд кадетов и 35 – кадеток. 

в состав юниорской сборной России вошли Филипп Куимов, Андрей Петухов (оба – Краснодар), Александр Желубенков (Дубна, Московская область) и два уральца: Кирилл Щетинкин (Верхняя Пышма, Свердловская область) и Илья Шамин (Екатеринбург).

Юниорскую дружину россиянок составили Анна Блажко, Надежда Мозякина, Яна Носкова, Анна Россихина (все – Москва) и Виктория Мельникова (Сорочинск, Оренбургская область).

В российскую сборную кадетов вошли единственный представитель Татарстана на этих соревнованиях – Сиади Исмаилов, а также Степан Шапошников (Москва), Андрей Попов (Нижний Новгород) и Константин Чернов (Екатеринбург). А в составе дружины кадеток сыграют Екатерина Гусева и Дарья Чернова (обе – Нижний Новгород), Татьяна Гарнова и Елизавета Хлызова (обе – Москва).

//

Оцените статью
Добавить комментарий