Сегодня состоятся 3 матча с участием татарстанских футбольных команд

Сегодняшний день, 18 мая вобрал в себя сразу три матча с участием татарстанских футбольных команд. Челнинский «КАМАЗ» встретится в гостях с «Уралом», так же свои матчи 5го тура проведут казанский «Рубин-2» и нижнекамский «Нефтехимик».

Некогда грозная команда из Екатеринбурга занимает на данный момент лишь 7 место в турнирной таблице, набрав 13 очков. У набережночелнинцев на один балл меньше и 9 строчка. Однако пускай вас не вводят в заблуждение столь далекие от лидиров позиции команд. В сезоне 2011 плотность результатов настолько высока, что победитель матча «Урал» — «КАМАЗ» при удачном стечении обстоятельств может выйти сразу на третье место чемпионата. Начало матча в 18:00

Нижнекамский «Нефтехимик», идущий на втором месте в дивизионе Урал-Поволжье, проведет матч 5го тура на выезде с лидером Чемпионата — «Уфой», одержавшей в четырех играх Чемпионата — четыре победы!  Эта игра станет настоящей проверкой для новоиспеченного фарм-клуба «Рубина».

В Казани же еще один фарм-клуб клавной команды — «Рубин-2» встретится с ульяновской Волгой, чередующей на старте сезона победы с поражениями, но все равно занимающей более высокую позицию, чем казанцы в турнирной таблице.

//Источник: Спортивная среда

Оцените статью
Добавить комментарий