«Ак Барс» и СКА интересуются Барулиным

Казанский «Ак Барс» и петербургский СКА проявляют интерес к голкиперу мытищинского «Атланта» Константину Барулину.
Как сообщает «СЭ» казанский клуб до сих пор не продлил контракты со своими вратарями и, в начале межсезонья предлагал за Константина трех игроков. СКА же рассматривает Барулина как резервный вариант в случае неудачных переговоров с Семенов Варламовым из «Вашингтон Кэпителз».

Гендиректор «Атланта» Андрей Веревко заверил, что переговоров о переходе Барулина подмосковный клуб не вел:
«Костя провел свой лучший в карьере сезон, и вполне понятно, что его кандидатурой заинтересовались сразу несколько топ-команд, среди которых были и СКА, и «Ак Барс». Да, звонки по поводу Барулина были. Но ситуация на самом деле очень простая: у Барулина еще один год действующего контракта и — хотел бы сделать на этом особый акцент — никаких переговоров по его переходу куда бы то ни было мы даже не вели».

Сам Барулин ловко ушел от ответа сославшись на действующий контракт с клубом:
«Да, мне действительно поступали звонки из других клубов. Спрашивали, как у меня обстоят дела в клубе. Но у меня есть действующий контракт, так что если и ведутся какие-то переговоры, то только с клубом, а не со мной. И я совершенно не в курсе, как они проходят. Могу в нынешней ситуации только ждать окончания переговоров между руководителями».

23.06.2011

Оцените статью
Добавить комментарий