В Казани пройдет хоккейный матч между болельщиками ХК «Ак Барс»

болельщик Ак Барс

Матч между болельщиками Ак Барс

29 марта в 21.30 на тренировочном поле стадиона «Татнефть-Арены» в Казани пройдет матч между болельщиками команды хоккейного клуба «Ак Барс». Организатором игр выступила телекомпания «ТНВ».

Как стало известно, в игре примут участие сразу трое челнинцев, один из них, Олег Якимов, поделился информацией о предстоящей игре.

«Перед Новым годом я смотрел трансляцию очередного матча с участие ХК «Ак Барс», комментатор Олег Пшеничный рассказал, что создана группа «Хоккей на ТНВ» в социальной сети «ВКонтакте». В группе была предложена тема «Хоккей с болельщиками», где организаторы рассказали, что в марте планируется матч с участием болельщиков клуба, зашел, оставил заявку на участие в матче, на какой позиции играю, и 26 марта мне в личные сообщения прислали приглашение с моим амплуа и названием команды, в которой я буду играть. Зачислили меня в команду Айрата Шамилова», — рассказал Олег Якимов.

На сегодняшний день собрано 3 команды: Нордена, Пшеничного и Шамилова. Игры пройдут в 3 матча, по 20 минут каждый. Первая игра: Норден-Пшеничный, Шамилов играет с победителем пары Норден-Пшеничный, а проигравший играет с Шамиловым.

28.03.2012

Оцените статью
Добавить комментарий