Минниханов-«Ак Барсу»: нам не достает ваших успехов

Ак Барс

Встреча Президента РТ и хоккейной командой «Ак Барс»

Президент Татарстана Рустам Минниханов встретился с игроками и тренерским штабом хоккейной команды «Ак Барс». Накануне начала матчей плей-офф глава республики обратился к хоккеистам с напутствием и пожеланием успеха.

В преддверии решающих поединков Рустам Минниханов призвал забыть об успехах и неудачах регулярного чемпионата. «Что случилось, то случилось, пусть для вас это будет уроком, но сейчас это не имеет значения, — обратился Р.Минниханов к хоккеистам. — Все начинается с чистого листа, и все сейчас зависит от вас. Не время упреков и рассуждений, все сейчас должны нацелиться на борьбу, грызть лед, цепляться за каждую победу».

Президент Татарстана выразил уверенность, что «Ак Барсу» по силам бороться за победу в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. «Потенциал у команды очень большой, и планка должна быть самой высокой, — считает Рустам Минниханов. — Надо работать только на победу. Все команды — это серьезные соперники, все хотят завоевать «золото», но «Ак Барс» всерьез способен претендовать на чемпионство».

Рустам Минниханов поручил президенту клуба — генеральному директору ОАО «Татнефть» Шафагату Тахаутдинову обеспечить все необходимые условия для игроков.

«Ак Барс» — это символ нашей республики. Ваши победы — это наши победы, ваши поражения — это наши поражения. И нам сейчас не достает ваших успехов», — обратился Рустам Минниханов к членам команды.

«Сейчас очень важен настрой и строгая командная игра, — сказал Президент Татарстана игрокам. — Давайте стараться, а мы будем болеть за вас».

В первом раунде плей-офф «Ак Барс», занявший по итогам регулярного чемпионата 4-е место в Восточной конференции КХЛ, сыграет с уфимским «Салаватом Юлаевым». Первые два матча серии до 4 побед состоятся в Казани 1 и 2 марта.

28.02.2012

Оцените статью
Добавить комментарий