В Казани проблемы с газом!

       1 и 2 октября будет поэтапное частичное отключение газа в Ново-Савиновском районе г.Казани, которое необходимо для переноса газовых сетей в связи со строительством двухуровневой транспортной развязки на перекрестке проспектов Амирхана и Ямашева. В общей сложности под отключение попадают около 250 многоквартирных жилых домов и около 100 частных домов в поселке Савиново, а также некоторые торговые и производственные предприятия.

1 октября газ будет отключен с 8.00 до 18.00 часов по некоторым домам улиц Чистопольская, Четаева, Адоратского и проспекта Ямашева. С 18.00 до 23.00 часов газоснабжение здесь будет восстановлено в полном объеме. 2 октября с 8.00 до 16.00 часов будет произведено частичное отключение газоснабжения по улицам Гаврилова, Чуйкова, Лаврентьева, Адоратского, Мусина проспектам Ямашева и Амирхана, а также поселка Савиново. Газоснабжение начнут восстанавливать с 16.00 часов 2 октября и продолжится до полного окончания работ 3 октября.

В целях безопасности ЭПУ «Казаньгоргаз» просит горожан временно выключить газовые приборы и вентили доступа газа! При пуске газа желательно присутствие хозяев в квартире. Так как перед восстановлением газоснабжения будет осуществляться опрессовка, т.е. проверка на утечку газа. Если утечки не обнаружится, то газоснабжение в этом доме будет восстановлено полностью. Если же будет выявлена утечка газа, по причине хотя бы одного открытого газового крана в квартире дома, то весь дом может остаться без газа до устранения утечки. Напоминаем, что в настоящее время на перекрестке проспектов Ямашева и Амирхана развернуты масштабные работы по строительству двухуровневой транспортной развязки. В 2008 году проводятся подземные работы по выносу инженерных сетей коммуникаций и подземного пешеходного перехода. В 2009 году будет осуществлена работа по строительству самой развязки.

За дополнительными вопросами обращаться по телефону 04.

01.10.2008

Оцените статью
Добавить комментарий