В помощь девочка-близняшкам состоится благотворительный концерт

Двум маленьким девочкам-близняшкам нужна помощь! Малышкам еще нет трех лет и их жизнь находится в опасности: Камилле поставлен диагноз перинатальное поражение головного мозга в форме спастического тетрапареза, синдром Веста (симптоматическая эпилепсия), атрофия зрительного нерва, отставание в психомоторном развитии. У Замиры — перинатальное поражение головного мозга в форме спастического тетрапареза, отставание в психомоторном развитии.

Всю помощь, которую возможно было осуществить, казанские врачи уже сделали, сейчас малюткам необходимо лечение в немецкой клинике и реабилитация на Украине. Собрать осталось 560 тысяч рублей.

30 сентября, с целью помочь близняшкам и собрать средства для их лечения, в торгово-развлекательном центре «Южный» состоится благотворительный концерт.

Концертная программа стартует в 16:00 и будет представлена шоу-номерами танцевальных коллективов, вокальными номерами известных артистов, выступлениями фокусников, шоу мыльных пузырей и бармен-шоу. Кроме этого, все желающие смогут бесплатно сфотографироваться с клоунами, ростовыми куклами и получить в подарок шарж от профессионального художника, сообщает пресс-служба ТРЦ «Южный».

kznportal.ru

28 сентября 2012

Оцените статью
Добавить комментарий