Необычная «папарацци»-выставка состоится в Казани

Выставка фотографий казанского «папарацци» Антона Винегретова состоится в 1 октября в Loft- проект Территория (ДК Меховщиков).

Коллекция прыткого фотографа насчитывает свыше 1000 фотографий знаменитостей, которые отличает маленькая особенность – на каждом снимке Антон стоит рядом.

Как выяснилось, цель такой огромной работы, протяженностью в 10 лет, проста и даже несколько тщеславна — Антон не пропускал ни одного человека с экрана, чтобы попасть в Книгу рекордов Гиннеса.

На его выставке «Звезды шоу-бизнеса» будет представлены интересные  изображения ярких персонажей из мир кино, эстрады, театра, моды, телевидения, в разных стилях и течениях: классика, модерн, нео. Например, Алла Пугачева, София Ротару, Михаил Шуфутинский, Пьер Ришар, Стинг, Scorpions и др. Каждая работа будет подписана, где и при каких обстоятельствах сделана и что при этом сказали сами звезды. Все фотографии будут транслироваться на экране видеопроектора.

С чего началось столь необычное увлечение, превратившееся из хобби в профессию, Антон расскажет на открытии выставки, которая продлится до 15 октября.

kznportal.ru

27 сентября 2012

Оцените статью
Добавить комментарий