Вчера в Казани раздали по «Золотой вилке»

Вчера в Казани в ДК Меховщиков состоялось юбилейное награждение победителей народной ресторанной премии «Золотая вилка». Мероприятие было организовано в русском народном стиле, гостей встречали румяные девицы в кокошниках с хлебом-солью, а развлекал весь вечер публику известный радиоведущий и массовик- затейник Руслан Скорпов.

Надо заметить, что пришедших на праздник оказалась чрезвычайно мало: как это обычно у нас бывает прессы больше, чем виновников торжества.  Даже победители прибыли не все – прискорбно. Вышло все довольно уныло, хоть и фуршет (из блюд японской кухни!) развернули впечатлительный, и ансамбль «Красная горка» гуслями трещал, и матрешек участники разукрашивали, и необычную экспозицию, подготовленную из вырезок журнала «Playboy» – праздник, мягко говоря, не удался. «Они бы для толпы хоть студентов нагнали» — предложила одна из гостей премии.

Итого: первое место занял «PepperMint». «Серебро» досталось ресторану «Кортьярд Марриотт».

Третьими стали кулинары японской кухни – «Планета суши».

Победители получили в награду дипломы, неподъемную книгу от компании «Cash&Carry», сертификаты от регионального спонсора салона часов «3-15» и билеты на фестиваль «Неправильного кино», который будет проходить в Казани со второй половины сентября.

kznportal.ru

13 сентября 2012

Оцените статью
Добавить комментарий