Казанцам покажут «Клык», «Ха Ха Ха» и «Меланхолию»

Клык

С 8 по 13 июня Канны станут ближе! 

Международный каннский кинофестиваль — ежегодный кинематографический фестиваль, проводимый в конце мая в курортном городе Канны во Франции. Он является одним из старейших и самых престижных в мире. 

Кинотеатр «Мир» предлагает казанским киноманам посмотреть лучшие кинокартины фестиваля и окунуться в атмосферу наслаждения ярких творческих прорывов.

Программа показов

Сердца бумеранг  
8 и 14 июня в 19.00
год 2011 страна Россия режиссер Николай Хомерики жанр драма время 96 мин. 

Косте 23, он работает помощником машиниста в метро. Однажды врач говорит Косте, что у него больное сердце и он может умереть в любой момент. Костя решает никому не говорить о своей болезни. Он пытается жить как раньше, но всё чаще размышляет о смысле жизни.

Меланхолия 
9 июня в 19.30 
год 2011 страна Германия, Дания, Швеция, Франция режиссер Ларс фон Триер жанр фантастика, драма, … время 130 мин. 

Свадебная вечеринка оборачивается катастрофой вселенского масштаба: обнаруживается, что на Землю надвигается планета под названием Меланхолия. С каждым часом она все ближе, и шансов на выживание у человечества все меньше…

Артист 
10 июня в 19.50
год 2011 страна Франция, Бельгия слоган «Любовь как в кино» режиссер Мишель Хазанавичус жанр драма, мелодрама, комедия время 96 мин.

Голливуд, 1927 год. Звезда немого кино Джордж Валентайн и слышать не хочет о микрофонах на съемочной площадке. А безнадежно влюбленная в Валентайна статистка Пеппи Миллер стремительно набирает популярность в новом звуковом кинематографе. Только любовь поможет героям обрести счастье.

Елена  
11 июня в 19.00
год 2011 страна Россия режиссер Андрей Звягинцев жанр драма, мелодрама время 109 мин.

История пожилой семейной пары Елены и Владимира. Богатый и скупой Владимир относится к Елене скорее как к служанке, чем к жене. У обоих есть дети от первого брака: у Елены — сын, у Владимира — дочь. Её сын — безработный, который не может прокормить свою жену и двоих детей, они живут только на деньги, которые дает им Елена. Дочь Владимира — богемная девушка.

Клык 
12 июня в 19.00
год: 2009  страна Греция Жанр: Драма Продолжительность: 94мин

В доме на окраине города живут мать, отец и трое детей. Дом окружен высоким забором, за который дети никогда не выходили. Они растут, развлекаются, учатся и играют так, как считают нужным их родители, не испытывая никакого влияния со стороны. Они верят, что самолеты, пролетающие над ними, игрушечные, а «зомби» – это название желтого цветочка.

Ха ха ха 
13 июня в 19.00
год выпуска: 2010  республика: Корея  Жанр: комедия Продолжительность: 115 мин

Два давних друга неожиданно встречаются в родном городе спустя много лет после того, как оба его покинули. Они приятно проводят время, вспоминают старые истории и рассказывают друг другу о своих недавних наиболее важных похождениях и влюбленностях. После каждого красочно описанного эпизода друзья выпивают за здоровье и залихватски смеются. Они даже не предполагают, что рассказывают об одной и той же жизненной ситуации, увиденной с противоположных ракурсов…

07 июня 2012

Оцените статью
Добавить комментарий