Незабываемая Италия. Что нужно посмотреть?

Многие стремятся отправиться за границу, для того чтобы получить массу впечатлений от чужой страны. Причем большинство пользователей едут осматривать Италию. В данную страну в любой сезон приезжает большое количество туристов воспользовавшись услугами https://turtella.ru/Italy/. Все из-за красивых пляжей, природы, архитектуры, достопримечательностей и многого другого.

Какие города посетить

В Италии множество городов, но первый город, который стоит посетить – это Рим. Также можно посетить:

  1. Салерно,
  2. Флоренцию,
  3. Венецию
  4. Милан.

Так как город очень старый там имеется различные примеры архитектуры, но в Риме стоит посетить такие достопримечательности как: колизей, пантеон, ватикан, собор и площадь Святого Петра, замок святого Ангела, Пьяцца Навона, фонтан Треви и это далеко не единственные места, которые может и стоит посетить туристу.

Многие не раз слышали о красивейшем городе на воде и это Венеция. И даже в ней множество достопримечательностей и вас стоит потратить свое время на посещение одних из них: Гранд-канал, площадь Святого Марка, собор Святого Марка, собор Санта-Мария-делла-Салюте, дворец дожей и много других не менее популярных. В Флоренции же множество различных площадей, но также посетите коридор Вазари, мост Понте Веккьо, костел Санта-Мария-Дель-Кармине.

В Милане не меньше мест для посещений в них входят: Миланский собор, площадь Дуомо, замок Сфорца, Королевский дворец, арена Чивика, вилла Реале и многие другие.
Каждый из этих городов прекрасен и вам будет сложно выбрать один или пару ближайших друг к другу. Страна является безопасной, но чтоб не создавать себе неприятностей стоит избегать неблагоприятных районов городах, девушка лучше не ходить одним, крупные деньги не носить в одном кармане и многие подобные меры предосторожности.
Пляжные курорты занимают расстояние более чем 7500 км. Многие пляжные курорты отличаются красивыми бухтами. Самым популярным курортом является Римини, этот пляж достигает 15 км в длину, имеет большой выбор отелей и развлечений.

Как добраться до Италии

Самым легким способом добраться до Италии – перелет на самолете. Если вы выбрали город, время на которое отправитесь в него, не забудьте заказать номер в отеле, распланировать свою поездку. Но одно можно понять сразу однажды побывав в этой стране, вы захотите вернуться и не раз, ведь даже люди здесь очень добрые и всегда помогут туристам.

Оцените статью
Добавить комментарий