Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Калькулятор ОСАГО

СБК "Альтернатива"

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Сайт знакомств
Последний киногерой
сообщение 27.12.2019, 15:55
Сообщение #1

Участник
**

Здравствуйте. Не думала, что так сложно будет остановить свой выбор на одном каком-то сайте знакомств, теперь осталось только заинтересовать молодого человека. Прошу вас поделиться советами и рекомендациями, которые действительно на практике оказывают влияние на представителей противоположного пола.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mary.braun
сообщение 27.12.2019, 16:35
Сообщение #2

Участник
**

Цитата:
(Последний киногерой @ 27.12.2019, 15:55) *

Здравствуйте. Не думала, что так сложно будет остановить свой выбор на одном каком-то сайте знакомств, теперь осталось только заинтересовать молодого человека. Прошу вас поделиться советами и рекомендациями, которые действительно на практике оказывают влияние на представителей противоположного пола.

Могу вам посоветовать просмотреть очень внимательно статьи в интернете, которые написаны с уклоном в психологию. Я сама не так давно стала интересоваться этой темой и внимательно изучать публикации, тут https://intrigue.dating/znakomstva/kak-zain...ennyh-sposobov/ 8 проверенных способов, как заинтересовать парня. И знаете, что? Они все работают, проверила на себе и парень который пошёл со мной на свидание потом перезвонил и снова пригласил пить кофе и прогуляться по городу. Так, что не бойтесь применять новые знания, они в любом случае будут полезны.
Berion456
сообщение Вчера, 12:04
Сообщение #3

Участник
**

Из: Казань

Цитата:
(Последний киногерой @ 27.12.2019, 15:55) *

Заинтересуйте сначала мч своим интелектом, а уж потом покажите какая вы можете быть ласковой.)
Berion456
сообщение Вчера, 12:24
Сообщение #4

Участник
**

Из: Казань

Цитата:
(Berion456 @ 20.2.2020, 12:04) *

Заинтересуйте сначала мч своим интелектом, а уж потом покажите какая вы можете быть ласковой.)

Я думаю что молодому человеку точно понравится если вы предложите ему что-то новое, чего он ещё не пробовал. Посмотрите какие-нибудь товары в каталоге интим магазина https://sextime.info/ . Скорее всего у вас появятся интересные идеи.) Лично я много чего для себя обнаружила. теперь пробуем со своим парнем.))

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Текстовая версия Сейчас: 21.2.2020, 13:27
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана