Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Калькулятор ОСАГО

СБК "Альтернатива"

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Профессиональная косметика
mary.braun
сообщение 21.11.2019, 16:25
Сообщение #1

Участник
**

Здравствуйте. У меня волосы непослушные, очень тяжело их расчёсывать. Они немного вьются, и плюс ко всему я каждый месяц крашусь в блондинку. Прошу поделиться ссылками на интернет магазины косметики, чтобы можно было с ними начать вести сотрудничество напрямую?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Последний киногерой
сообщение 21.11.2019, 16:44
Сообщение #2

Участник
**

Цитата:
(mary.braun @ 21.11.2019, 16:25) *

Здравствуйте. У меня волосы непослушные, очень тяжело их расчёсывать. Они немного вьются, и плюс ко всему я каждый месяц крашусь в блондинку. Прошу поделиться ссылками на интернет магазины косметики, чтобы можно было с ними начать вести сотрудничество напрямую?

Добрый день. Прекрасно вас понимаю и могу посоветовать только один интернет магазин, основная специализация которого – продажа профессиональной косметики для волос, лица и тела. Не так давно я сама просматривала отзывы и прогуливалась по разным сайтам, вот тут https://www.profijoy.ru/ профессиональная косметика для волос мне очень понравилась и всё потому, что там демократичные цены в каталоге представлены, и менеджер готов проконсультировать по любым вопросам. Подобрала комплексный уход и осталась довольна: шампунь, маска, кондиционер, спрей.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Текстовая версия Сейчас: 24.2.2020, 8:29
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана