Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Калькулятор ОСАГО

СБК "Альтернатива"

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> ЭКО
Последний киногерой
сообщение 15.7.2019, 12:28
Сообщение #1

Участник
**

Пара редко хочет близнецов, а мы с мужем хотим)) В роду близнецов не было ни у кого, сколько я знаю, по моей линии и мужниной. А выше вероятность рождения близнецов у тех, у кого они в роду чаще получались, Так вот, я читала про ЭКО, и про высокую процентность близнецов там, здоровой женщине его сделают, как считаете?)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mary.braun
сообщение 15.7.2019, 13:11
Сообщение #2

Участник
**

Цитата:
(Последний киногерой @ 15.7.2019, 12:28) *

Пара редко хочет близнецов, а мы с мужем хотим)) В роду близнецов не было ни у кого, сколько я знаю, по моей линии и мужниной. А выше вероятность рождения близнецов у тех, у кого они в роду чаще получались, Так вот, я читала про ЭКО, и про высокую процентность близнецов там, здоровой женщине его сделают, как считаете?)

О, как мило Вдруг еще сразу девочка и мальчик? Ни капельки не сомневаюсь что согласятся, в этом желании нет ничего противоестественного, суррогатное материнство вообще можно выбрать, если не хочешь фигуру портить, или не можешь быть беременной, а ребенок надо, допустим ты модель, получишь ребенка не отрываясь от работы и без растяжек. Раз в тему, вот клиника в Украине https://medicalplaza.ua/content/eko , с ЭКО по-европейски, и не заоблочно дорого. Эмбрионов максимум вживляют два, не больше
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Текстовая версия Сейчас: 19.9.2019, 22:58
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана