Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Калькулятор ОСАГО

СБК "Альтернатива"

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Гель-лак
Последний киногерой
сообщение 18.6.2019, 12:01
Сообщение #1

Участник
**

Приветствую, вас. Я много читала о бренде Vasco, который производит гибридные гель-лаки. Хочу заказать их с доставкой по стране, но никак не могу найти в наличии товары. Одна надежда только на ваши ответы, советы и рекомендации. Поможете?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mary.braun
сообщение 18.6.2019, 12:28
Сообщение #2

Участник
**

Цитата:
(Последний киногерой @ 18.6.2019, 12:01) *

Приветствую, вас. Я много читала о бренде Vasco, который производит гибридные гель-лаки. Хочу заказать их с доставкой по стране, но никак не могу найти в наличии товары. Одна надежда только на ваши ответы, советы и рекомендации. Поможете?

Конечно, и тем более – можно сразу сориентироваться по ценам, внимательно всё изучить и потом только выбор сделать в пользу позиций, которые сразу приглянулись. Я нашла в интернете этот https://vasco.net.ua/12-gel-laki-i-kraski каталог, там гибридный лак для ногтей в наличии представлен. Это единственная торговая площадка, которая является официальным представителем компании Vasco по СНГ и работает с доставкой по Украине. Давно уже заказываю гель-лаки и материалы для своего салона красоты в интернете, потому что там гораздо дешевле можно всё купить.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Текстовая версия Сейчас: 17.9.2019, 14:30
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана