Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Калькулятор ОСАГО

СБК "Альтернатива"

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Metro: Last Light
РейсхФюрер Zayka
сообщение 7.6.2012, 11:58
Сообщение #1

Гуру

Из: Тутошный

короткометражка "Все в метро"

А заодно - интервью об игре, не обделённое и новыми геймплейными сценами. Сайт GameTrailers случайно слил это видео раньше намеченного срока. Ошибку, само собой, быстро поправили, но однажды выпущенное в сеть уже не спрячешь:

--------------------
У меня есть свои убеждения, очень глубокие убеждения.. но я не всегда с ними согласен! © by Дж. Буш
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
diva0474
сообщение 29.7.2015, 1:48
Сообщение #2

Новичок
*

Полностью согласна с мнением что выпущенное в сеть уже не спрячешь. Хочу поделится своей любимой игрой Saints Row 4 Catalyst , думаю многим понравится. В четвертой серии "сaинтс ров" сaмa игрушкa стaлa больше походить не нa клон GTA
abousa
сообщение 7.8.2015, 0:24
Сообщение #3

Участник
**

Цитата:
(diva0474 @ 29.7.2015, 1:48) *

Полностью согласна с мнением что выпущенное в сеть уже не спрячешь. Хочу поделится своей любимой игрой , думаю многим понравится. В четвертой серии "сaинтс ров" сaмa игрушкa стaлa больше походить не нa клон GTA

обожаю ГТА. А сейчас ее еще выпустили под ПК, так вообще играю очень часто в нее.
lenka
сообщение 7.8.2015, 22:39
Сообщение #4

Участник
**

Из: Казань

Цитата:
(diva0474 @ 29.7.2015, 1:48) *

Полностью согласна с мнением что выпущенное в сеть уже не спрячешь. Хочу поделится своей любимой игрой Saints Row 4 Catalyst , думаю многим понравится. В четвертой серии "сaинтс ров" сaмa игрушкa стaлa больше походить не нa клон GTA

мы с мужем обожаем ГТА. Это единственная игра, которую даже если пройти на 100% (а это нереально), и она, все равно, не надоест. В неё можно зайти как на полчасика, так и просидеть за ней сутки. А в этом году разработчики сделали невозможное - они, наконец-то впустили версию для ПК. Мы с мужем тут http://pc-torrent.net/games-for-pc/ игру скачали. Теперь в ГТА 5 играем еще чаще. После прохождения основного сюжета можно играть бесконечно, просто для удовольствия поколесить по огромному, до мельчайших деталей прорисованному Нью-Йорку. Такой живой и постоянный в движении город. Создается впечатление будто по-настоящему находишься в игре, а все люди вокруг - настоящие. Всё благодаря уникальной атмосфере реального, кипящего жизнью, мегаполиса. Порадовало, что можно сразу тремя героями играть, что количество заданий увеличилось, что в некоторых миссиях концовки могут быть разные.

Сообщение отредактировал lenka - 7.8.2015, 22:42
Berion456
сообщение 3.12.2015, 13:09
Сообщение #5

Участник
**

Что гта, что метро отличные игры. Но у меня компьютер накрылся, так что пока играть не могу.sad.gif Поэтому нашёл игры на двоих бродилки , замена конечно не равная, но как оказалось тоже довольно интересно играть. Думаю пока в ремонте успею наиграться в эти флэшки.
Римлянин
сообщение 22.12.2015, 10:33
Сообщение #6

Участник
**

А почему сломался то? И на чем играете сейчас?
Bananda
сообщение 13.5.2016, 11:52
Сообщение #7

Новичок
*

Конечно игры - это тема . Нет наверное сейчас тех , кто не играет хотя бы во что то элементарное . Времени на это конечно мало , но есть минуты отдыха, обеденные перерывы. Во что любите играть? . Моя тема игровые аппараты Вулкан. Очень уважаю

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Текстовая версия Сейчас: 13.11.2019, 23:22
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана