Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Калькулятор ОСАГО

СБК "Альтернатива"

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ак Барс - Динамо Мн 5:2. 16.10.11
Ross
сообщение 20.10.2011, 10:52
Сообщение #1

Инквизитор

«Ак Барс» (Казань) – «Динамо» (Минск). 5:2 (2:1, 1:1, 2:0). 16 октября. Казань. Ледовый дворец «Татнефть Арена». 3550 зрителей. Судьи: А.Захаров, С.Семенов, М.Калинкин, С.Капустин (все – Москва).

«Ак Барс» (8): Веханен; Панин – Куляш, Корнеев (2) – Никулин (2), Токранов (2) – Медведев; Петров – Бодров – Обухов, Зарипов – Капанен – Морозов, Дарзиньш – Иммонен – Миеттинен, Скачков – Терещенко (2) – Князев, Шавалеев.

«Динамо» (14): Мезин (п.в. 58.10–58.29); Коробов – Краичек, Денисов (2) – Каралахти, Обшут (2) – Словак (2); Лайне (4) – Пивко – Иргл (2), Линглет – Корсо – Плэтт, Михалев – Китаров – Кулаков (2), Мелешко – Стась – Подхрадски.

Шайбы забросили: Морозов (Капанен, Зарипов, 01.13), Иммонен (Морозов, Никулин, 04.07, бол.), Словак (Лайне, Иргл, 13.46), Никулин (Князев, 27.18), Стась (39.59, штрафной бросок), Петров (Медведев, Бодров, 47.08, бол.), Иммонен (58.29, мен., п.в.).

Послематчевая пресс-конференция

Марек Сикора («Динамо»): «Прежде всего, я хочу поздравить коллегу Крикунова с победой. Я думаю, что мы проиграли матч практически в самом начале. Сразу пропустили два гола. Мы хотели играть от обороны, на контратаках. А получилось наоборот – «Ак Барс» играл на контратаках. У нас не получилось давления ни в обороне, ни в средней зоне. Сегодня команда не выполнила установку на игру. При счете 3:2 была возможность зацепиться, но нас опять подвели удаления. Тяжело было что-то сделать с этим соперником.»

Владимир Крикунов («Ак Барс»): «После двух домашних поражений нам сегодня неохота было проигрывать. Поэтому ребята настроились, постарались выполнить задание на игру и использовали часть моментов. Того, что они забили, нам сегодня хватило, чтобы выиграть. Тем более, что игра была принципиальная: у нас – 22 очка, у Минска – 24 очка. Сегодня у нас хорошо играл Веханен. Скажем так: хорошо играли все, но Веханен – лучше всех. Так, наверное, точнее будет».

--------------------
WEB INTERCEPTOR 009 - стреляю без предупреждения!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Текстовая версия Сейчас: 25.5.2020, 21:37
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана