Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Калькулятор ОСАГО

СБК "Альтернатива"

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ак Барс - Металлург Мг. 4:1. 4.10.11
Ross
сообщение 5.10.2011, 8:27
Сообщение #1

Инквизитор

Ак Барс - Металлург Мг. 4:1.

[b]«Ак Барс» (Казань) – «Металлург» (Магнитогорск). 4:1 (2:0, 1:1, 1:0).
4 октября. Казань. Ледовый дворец «Татнефть Арена». 5100 зрителей. Судьи: А.Белов (Ярославль), Е.Ромасько (Тверь), С.Морозов (Электросталь), А.Путилин (Липецк).

«Ак Барс» (10): Веханен; Корнеев – Никулин (2), Панин (2) – Куляш (2), Токранов – Медведев, Яруллин; Зарипов – Капанен (2) – Морозов, Дарзиньш – Иммонен – Миеттинен, Петров (2) – Бодров – Обухов, Лемтюгов – Терещенко – Казионов.

«Металлург» (10): Гелашвили; Быков – Мамашев, Бондарев – Кукконен, Бирюков – Бернацкий; Мозякин – Федоров (6) – Глазачев, Бут – Кайгородов (2) – Михнов, Лисин (2) – Ролинек – Аалтонен, Хлыстов – Алтарев – Спиридонов, Косов.

Шайбы забросили: Бодров (Медведев, Петров, 11.46), Иммонен (Дарзиньш, Миеттинен, 13.25), Морозов (Зарипов, Капанен, 33.37), Хлыстов (Быков, Бондарев, 38.37, бол.), Корнеев (Дарзиньш, Миеттинен, 53.45, бол.).

Послематчевая пресс-конференция

Александр Барков («Металлург»): «Сегодня встречались две хорошие команды. Получилась очень интересная игра. К сожалению, у нас были ошибки в обороне, которые можно назвать детскими. Особенно в первом периоде. Эти два гола, которые «висели» над нами всю игру… Дальше нам удалось выровнить игру. Мы перешли на игру в три звена. Но в конце силенок, видимо, не хватило.»

- Почему не весь матч играл Глазачев? У него травма?

- Нет, мы просто перешли на игру в три звена. Играли те, кто, на сегодняшний день, соответствовал и скоростям, и борьбе.

- В том году в «Магнитке» играло много молодых ребят. Тот же Потехин, тот же Здунов… Почему сейчас они играют в МХЛ?

- Мы все время держим их на примете. У нас много хороших игроков. Будем думать и, наверное, будем привлекать. У нас в составе есть парень 1993 года рождения. Сегодня он вышел, по-моему, одну смену сыграл. И до этого пару игр был в составе. Мы всегда держим руку на пульсе.

- Шесть штрафных минут Сергея Федорова – с чем это связано?

- Наверное, ему тяжело. Сложно сказать, где-то, наверное, были зацепы, где-то ноги не доработали.

Владимир Крикунов («Ак Барс»): «У нас сегодня, наверное, была лучшая игра. Я Зарипова в этом году еще не видел в таком отличном состоянии. Это звено сегодня сыграло очень хорошо. Оно возвращается на позицию первого звена. Молодцы. Но я скажу, что и звено Бодрова хорошо играло. И звено Терещенко временами держало противника подолгу в зоне. В общем-то, мы потихоньку находим свою игру. Наверное, это была наша лучшая игра в текущем сезоне. Дальше нужно только двигаться вперед. Для этого все есть. У нас еще есть ребята, которые травмированы. Думаю, что с выходом Скачкова мы сможем потихонечку усилиться. Плюс Хомицкий. Продолжаем работать.»

- В истории, которая происходит в последние дни, точки над «и» расставлены? Вы сегодня отчасти уже ответили на этот вопрос в интервью РИА «Новости».

- Нет там никакой, в принципе, истории. Этот провокатор Николаев – просто непорядочный человек. Он сам пришел к нам после той игры и сказал: «Я забираю Зарипова». Я ему говорю: «Это ты сказал». При всех присутствующих я сказал: «Запомните, это его слова, что он его хочет забрать». У нас в клубе никто не собирается Зарипова ни отдавать, ни менять, ни отчислять. Таких разговоров даже не было. И Данис это знает. А этот вот… Он просто неровно дышит в мою сторону. Он когда-то «завалил» Мирнова. Я говорил ему, что он угробит этого парня. Ну, не разбирается человек в хоккее – ну, что с него возьмешь? Меня назвал тренером старой формации. Конечно, я старой формации – 27 лет уже стою на лавочке главным тренером. Как же я могу быть тренером новой формации? Все равно, что арбуз арбузом назвал. Неправильной ориентации человек, не тем местом думает.

- Когда может вернуться в строй Скачков?

- Я думаю, недельки через две.

- Сегодня Дарзиньш в третьем периоде сыграл секунд сорок, может, минуту. С чем это связано?

- Только с удалениями.

--------------------
WEB INTERCEPTOR 009 - стреляю без предупреждения!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
... Klien...
сообщение 5.10.2011, 8:34
Сообщение #2

Мастер

Из: татарстан

ну что сказать Барсы молодцы, тоже смотрела игру понравилась.

--------------------
Calvin Klien
Lisichka
сообщение 5.10.2011, 9:22
Сообщение #3

Активист

Молодцы наши, поздравляю с победой))))))
Lisichka
сообщение 5.10.2011, 9:53
Сообщение #4

Активист

Когда еще будет след.игра? и с кем будут играть?

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Текстовая версия Сейчас: 16.9.2019, 6:15
Tatarstan.Net - все сайты Татарстана