Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Домик на дереве
ФОРУМ КАЗАНЬ > Тематические форумы > Компании Казани > Дети
Patti
Всем привет. Увидели мои дети у друзей домик на дереве, ну и конечно же загорелись идеей его заиметь)
Кто знает, где наиболее выгодные цены, при этом сами домики хорошего качества?
Bananasa
Думаю для ребенка это точно будет самым запоминающимся подарком на всю жизнь, был бы собственный дом однозначно бы подарила)
Letira
Моя дочь тоже не так давно, буквально месяц назад тоже попросила домик) Изначально я эту идею приняла скептически, а потом вспомнила себя в детстве, и поняла что это была одна из самых главных идей для мечты. Участок имеется, почему бы мелких не порадовать. Думаю у них домик на дереве купить https://dvorick.ru/domik-na-dereve/ . Кто заказывал у данного производителя? К качеству нет претензий?
Patti
Так в том то и дело что я сама всегда мечтала о подобном, еще книга любимая была в детстве, так там у главного героя такой дом был) Теперь вот хочу воплотить мечту детей в жизнь.
Bananasa
Кстати да, наверное выгоднее всего будет обращаться к производителю непосредственно, чем просто к дилерам.
Berion456
Хорошая идея. Домик на дереве останется ярким, счастливым воспоминанием о детстве у ребёнка. у меня такой был домик, помню как с братом с этого домика, протянули шнур в комнату и пыталась переговариваться через игрушечный телефон. Сейчас конечно проще портативные рации купить, что бы как по настоящему было)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.