Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ЭКО
ФОРУМ КАЗАНЬ > Свободная тема > Здоровье
Последний киногерой
Пара редко хочет близнецов, а мы с мужем хотим)) В роду близнецов не было ни у кого, сколько я знаю, по моей линии и мужниной. А выше вероятность рождения близнецов у тех, у кого они в роду чаще получались, Так вот, я читала про ЭКО, и про высокую процентность близнецов там, здоровой женщине его сделают, как считаете?)
mary.braun
Цитата:
(Последний киногерой @ 15.7.2019, 12:28) *

Пара редко хочет близнецов, а мы с мужем хотим)) В роду близнецов не было ни у кого, сколько я знаю, по моей линии и мужниной. А выше вероятность рождения близнецов у тех, у кого они в роду чаще получались, Так вот, я читала про ЭКО, и про высокую процентность близнецов там, здоровой женщине его сделают, как считаете?)

О, как мило Вдруг еще сразу девочка и мальчик? Ни капельки не сомневаюсь что согласятся, в этом желании нет ничего противоестественного, суррогатное материнство вообще можно выбрать, если не хочешь фигуру портить, или не можешь быть беременной, а ребенок надо, допустим ты модель, получишь ребенка не отрываясь от работы и без растяжек. Раз в тему, вот клиника в Украине https://medicalplaza.ua/content/eko , с ЭКО по-европейски, и не заоблочно дорого. Эмбрионов максимум вживляют два, не больше
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.