Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Обувь
ФОРУМ КАЗАНЬ > Свободная тема > Свободное общение
birain
Как долго вам служит обувь? У меня так один сезон и выбрасываю...(
lenka
Я покупаю обувь из натуральных материалов и себе, и детям. Ношу и 2, и 3 сезона. А вот у детворы ножка растёт быстро, им только на 1 сезон хватает.
abousa
Так это, наверное, дорогая обувь, если её вам на несколько сезонов хватает. А ребёнок у нас тоже один сезон носит - покупаем дешёвую из кожзама. Вон купил кроссовки, а они буквально через месяц сбоку на мизинце расползлись. Обидно, даже нога из них вырасти не успела.
lenka
Цитата:
(abousa @ 19.6.2019, 20:27) *

Так это, наверное, дорогая обувь, если её вам на несколько сезонов хватает. А ребёнок у нас тоже один сезон носит - покупаем дешёвую из кожзама. Вон купил кроссовки, а они буквально через месяц сбоку на мизинце расползлись. Обидно, даже нога из них вырасти не успела.

Так вот, чтобы не было обидно, не нужно ребёнку покупать дешёвую обувь. Лучше брать качественную обувь известного бренда (например, я дочери покупаю кроссовки Viking на https://happystep.ru/devochki/vidy-obuvi/krossovki/), испытанного не один десяток лет, чем обувь непонятного производителя, но радуясь, что купил недорого. Кстати, и не такие уж дорогие кроссовки у моей дочери - сейчас в интернет-магазине акция, скидки очень даже приятные, сэкономила на покупке почти 2,5 тысячи рублей. Зато моя дочка их относит сезон (а может, и два), они останутся в таком же состоянии, как я их покупала - я потом их ещё и продам, другие дети поносят.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.