Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужно ли помыть машину перед осмотром?
ФОРУМ КАЗАНЬ > Тематические форумы > Авто и Мото > Автострахование
Марина Сергеевна
Если нужно, то почему, что какие то преимущества?
А если я доехала в дождливую погоду и по пути замарала автомобиль, что делать?
Страховой Эксперт
Цитата:
(Марина Сергеевна @ 2.7.2012, 13:00) *

Если нужно, то почему, что какие то преимущества?
А если я доехала в дождливую погоду и по пути замарала автомобиль, что делать?

Да, машину нужно обязательно помыть. Если автомобиль предоставлен на осмотр с загрязнениями (кузова, элементов остекления, осветительных приборов, мест расположения идентификационных номеров, государственных регистрационных знаков), которые могут воспрепятствовать идентификации и установлению наличия повреждений, то проведение осмотра проводится не будет. Это требования любой страховой компаниии.
РукаЛицо
но это ведь не считается, если эксперта вызывают на место, где хранится авто (машина не на ходу)?
Страховой Эксперт
Цитата:
(РукаЛицо @ 3.7.2012, 8:50) *

но это ведь не считается, если эксперта вызывают на место, где хранится авто (машина не на ходу)?

Если машина не находу, то как правило такой автомобиль страховая компания не примет на страхование независимо от того грязный он или чистый, а если речь идет о выплате, то поврежденное место можно помыть, непосредственно во время осмотра, с помощью тряпочки и ведерка.
РукаЛицо
Цитата:
(Страховой Эксперт @ 6.7.2012, 14:26) *

Если машина не находу, то как правило такой автомобиль страховая компания не примет на страхование независимо от того грязный он или чистый, а если речь идет о выплате, то поврежденное место можно помыть, непосредственно во время осмотра, с помощью тряпочки и ведерка.

да-да, я имела ввиду именно при выплате. Спасибо
Страховой Эксперт
Цитата:
(РукаЛицо @ 7.7.2012, 15:32) *

да-да, я имела ввиду именно при выплате. Спасибо

Пожалуйста, обращайтесь будем рады помочь )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.