Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: СМС
ФОРУМ КАЗАНЬ > Тематические форумы > Компании Казани > Связь и коммуникации
РейсхФюрер Zayka
я вот одно время постоянно пользовался СМСками, просаживая на них неимоверную кучу денег, считая что это удобно и дёшево, но в последнее время мне проще позвонить чем строчить 40-знаковые послания и ждать по 10 минут ответа....)
Rodriguez
поддерживаю предыдущего оратора. Абсолютно идентичная картина. Бывает нужно по делу. Но постоянно так общаться - помоему ЖЕПЬ mad.gif уже не актуально
BeaVisS
общаюсь по смс достаточно много... в основном с дефками румяными, ибо звонить влом smile.gif
РейсхФюрер Zayka
дефки это да.... но если Жесчина твоя пропалит? от звонков стока палева не остаётся;)
BeaVisS
весь прикол в том, что у меня коммуникатор, для чтения и посылки смс стоит особая прога, так сказть нетривиальная немного smile.gif
женщина и в коммуникаторе то разобраться фигово может, что уж грить о прогах всяческих smile.gif
РейсхФюрер Zayka
хы... меня такая мысля даже не посещала... блин, это бы решило ряд моих проблем;)))
BeaVisS
эт я наученый горьким опытом скандалов и воплей тем летом smile.gif
ща консперация smile.gif
Rodriguez
однако, шаман smile.gif
РейсхФюрер Zayka
не хотите мастер класс по шаманству везти;)
BeaVisS
бубны есть? винмобиле есть? начнёмс smile.gif
РейсхФюрер Zayka
есть херня спасобная званить;)
BeaVisS
ну под херню можно поискать проги, реально прог для отсыла смс - куча, под моблы, смарты и коммуникаторы!
РейсхФюрер Zayka
а что она делает? кодирует или что?
BeaVisS
да не, например сложно прочитать смс, так как хранит например, не где стандартная читалка, а у себя... и в этом скажем и есть подвох...
Rodriguez
хм.. итс интерестинг!
РейсхФюрер Zayka
блин... не айс, моя откопает..((
BeaVisS
девушка-админ - не любить smile.gif
попробуй зашифрованные хранилища или ваще подтирать смс после того как получил/отправил! (есть ваще опция обычно - не сохранять отправленные)
РейсхФюрер Zayka
вот с шифрованием ништяк, а подтирать смс забываю часто..(
884
СмС- что это?
Ross
Меня очень сильно поражают люди которые на телефоне смсками могут сказать всё и так быстро, чем они разговаривали бы по телефону.
Spak
Цитата(Ross @ 25.9.2008, 19:54) *

Меня очень сильно поражают люди которые на телефоне смсками могут сказать всё и так быстро, чем они разговаривали бы по телефону.

смс на татинкоме очень дёшевы я пишу в среднем по 25 смс в день.
Tanya
Если делать вообще нечего, то можно и написать смс, но просто часто бывает некогда, поэтому лучше позвонить и быстро сказать, что надо. biggrin.gif
TegyGirl
Смски - это моё всё) Для меня проще и быстрее набрать смс, чем позвонить и, слушая гудки, ждать ответа. Потому сижу на Татинкоме с безлимитными смсками. И дай Бог здоровья тому, кто эту услугу придумал)
Airatius
СМС - это развитие пейджинга. В свое время был очень популярный вид связи, особенно, за свою компактность.
СМС-ками к примеру не пользуются люди в возрасте, старше лет 40. Хотя с другой стороны, у меня мама любит СМС писать (55 лет).
Лично я не стараюсь общаться только СМС, т.к. на моем тарифе - одно СМС - 1 рубль, и стоимость минуты разговора - 1 рубль. Так что за минуту я успею сказать гораздо больше чем влезет в одно СМС.
Но так, чтобы совсем не пользуюсь - тоже не скажу. Бывает что поклацаю немного по клавишам мобилы.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.