Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ваш сотовый оператор (опрос)
ФОРУМ КАЗАНЬ > Тематические форумы > Компании Казани > Связь и коммуникации
Страницы: 1, 2
Lis
Пишем каким пользуетесь, почему именно он, его плюсы и минусы.

Сам сижу на Татинкоме, только из-за безлима на смс ))
РейсхФюрер Zayka
Я как то с самого начала подрубился к билайну, ещё в первую неделю появления оного, так чёт и не увидел смысла переподключатся.. все устраивает! связь просто блеск,а дороже иль дешевле не знаю... да и пофиг если чесно, ведь даже из леса могу позвонить без продлем!)
BeaVisS
Татинком, а сейчас НСС... Пока устраивает, для выездов есть МТС-овская симка! smile.gif
S a b i R
Я тоже подключился к Билайну когда еще учился в классе 8-9! и менять не хочу потому что все знают этот номер!! ph34r.gif

biggrin.gif
ZaXaR
Татинком!!! Или БиЛайн!!! Остальное УГ!
Tanya
А у меня Татинком и МТС! tongue.gif
РейсхФюрер Zayka
Цитата(Tanya @ 7.8.2008, 9:59) *

А у меня Татинком и МТС! tongue.gif

а зачем два?smile.gif один для смс?)
Leon
а у меня сначала был БиЛайн, потом показалось дороговато....подключился к МТС чтоб со своей девушкой общаться...у нее мтс был....потом купил второй телефон и подключился к Татинком...теперь вот МТС для дел, Татинком для досуга
Lis
А я на Татинком менять из за номера не хочу, все знают да и номер красивый с 6666 smile.gif
Airatius
у меня два телефона - два оператора, Би-Лайн и Мегафон
РейсхФюрер Zayka
а зачем два???!
Rodriguez
МТС
BeaVisS
Tundra
Moscow Trojan Skins biggrin.gif
Leon
Цитата(Lis @ 7.8.2008, 7:58) *

А я на Татинком менять из за номера не хочу, все знают да и номер красивый с 6666 smile.gif

Да, номер красивый, но не твой =)))) rolleyes.gif
Lis
Цитата(Leon @ 7.8.2008, 14:44) *

Да, номер красивый, но не твой =)))) rolleyes.gif

не нада! у мну этот номер тоже на меня оформлен так что мой ))))
и который до этого тоже мой, я его Алине отдал tongue.gif
Leon
да...ты молодец=)))) но щас появился Самсунг Дуос...таперече можно симки две в телефон вставлять....задумка неплохая, но исполнение гавно.
Lis
Цитата(Leon @ 8.8.2008, 10:36) *

да...ты молодец=)))) но щас появился Самсунг Дуос...таперече можно симки две в телефон вставлять....задумка неплохая, но исполнение гавно.

Еще в Китайский N95 можно 2 симки вставлять biggrin.gif tongue.gif скажу твоими словами "задумка неплохая, но исполнение гавно" laugh.gif
Rodriguez
Цитата(BeaVisS @ 7.8.2008, 14:51) *

Tundra
Moscow Trojan Skins biggrin.gif

biggrin.gif
Airatius
Цитата(РейсхФюрер @ 7.8.2008, 11:15) *

а зачем два???!

А хер его знает зачем, пользуюсь только одним.
884
А у меня Би-Лайн, почему, потому что дорого, Вот.
Leon
То есть неважно какое качество связи, как ловит и т.д. главное чтоб было дорого ?
Tanya
Два телефона - вещь очень удобная. biggrin.gif
Juri
Билайн, на хорошем тарифе-недорого. tongue.gif
Tanya
Я в основном тоже пользуюсь только одним телефоном, но оказывается, некоторые до сих пор знают только мой старый номер. И таких людей откапывается все больше и больше. Поэтому приходится носить с собой два телефона. rolleyes.gif
ЮНА
у меня сейчас тариф "Друзья" в би-лайне - на удивление экономно получается. Я как подключилась, на счете было 70 руб., и вот уже прошло 2 недели, а у меня еще осталось рублей 15. Конечно, по этому номеру я разговарива не больше 4-х раз в день, но ведь и в челны, например, звонила!
Albina
Би-Лайн! Устраивает и цена, и качество!
884
Цитата(Leon @ 4.9.2008, 11:11) *

То есть неважно какое качество связи, как ловит и т.д. главное чтоб было дорого ?

А че в Билайне качество связи хреновое что ли? из всех выше перечисленных по моему мнению у него самое лучшее .
TegyGirl
Татинком (НСС).Всё устраивает. И цена и качество связи, а самое главное смски безлимитные!
Tanya
Цитата(TegyGirl @ 13.1.2009, 22:59) *

Татинком (НСС).Всё устраивает. И цена и качество связи, а самое главное смски безлимитные!

Ну, качество связи все-таки иногда подводит....
Rodriguez
и нафига вам эти смски blink.gif разве что там с праздником каким поздравить, неудобно же, а так вон можно аську на мобилу поставить и все отлично, а главное - не дорого
Airatius
Мегафон - тариф "Мобильный", минута - рубль с чем-то.
Нахера я буду СМС писать за 94коп, когда я могу на эти деньги почти минуту разговаривать.
Инет у мегафена - тоже работает неплохо и вполне стабильно и вполне недорого.
Би-Лайн - что-то хажрались товарищи, качество связи уже давно не самое лучшее, остальные операторы подтянулись в этом плане, а вот цены у него нереальные, очень накладно звонить.
Система
Когда как.
Но качество в Би Лайн лучше. Хотя сейчас и в др компаниях показатели качества растут.
Ross
У меня два оператора МТС и Билайн, оба хороши, только подешевле бы были, пожалуй это единственное пожелание.
Изюминкa
Я на Татинкоме уже с 2002 года. Раньше был DAMPS, потом перешла на GSM. Считаю, что цена отличная. Редко бывает провалы в связи, даже очень редко. Ну нет связи в метро, но там она и не нужна совсем! Внутри сети общение вообще почти бесплатно. Меня это устраивает. На экстренные случаи всегда с собой симка Билайн. rolleyes.gif
Leon
Да согласен...в последнее время операторы становятся равнее по показателям качества и цен..Би Лайн че т глючит в последнее время, МТС давно работать нестабильно начал...Татинком вроде не подводит...Мегафон не нравился никогда..вот
Charmante
у меня Татинком, когда симку покупала (не помню уж в каком году) все устраивало, потом стало бесить потому что даже с дачи связь была только со второго этажа высунувшись в окно по пояс, не раз думала выбросить симку, просто номер было жалко красивый )) А сейчас видимо Татинком оборудования побольше поставил своего везде, теперь опять все устраивает )))
116_kzn
мтс-лучший, покрайней мере сейчас.. сижу на нём уже около года, никаких притензий абсолютно.. много бесплатных функций
Imex
сто лет сижу на билайне, раз в год меняю тарифный план.
187lockdown
МТС-хоть и дорого, связь очень хорошая.
Airatius
Долго сидел на БиЛайне, сейчас - Мегафон.
У БиЛайна было много плюсов - качество связи, большая зона покрытия, уверенный сигнал в городе, сейчас все кардинально изменилось.
У Мегафона - тогда мало что было, но за последние 4 года пользования могу сказать вот что, Мегафон ловит даже в самой глухой глуши, тарифы - умеренные, инет - вот единственный оператор с самым качественным и быстрым инетом.
Качество связи стало больше чем хорошо, в городе связь отличная, за городом берет везде, абсолютно.
В праздники по сравнению с БиЛайном есть шансы дозвониться до кого нибудь.

БиЛайном пользовался около 4 лет, Мегафоном уже тоже около 4-х.

P.S. Данные заключения субъективные, в большей степени зависят от самого аппарата.
Leon
У меня NCC - бывший Татинком....НЕНАВИЖУ....Гавно полное...буду менять
Imex
За большой период времени много менял компаний, убедился в следующем,
что не существует дешевой сотовой компании.
Leon
просто нужно найти оптимальный вариант по сочетанию цены и качества...Хотя всегда можно найти к чему придраться
Airatius
Немного похвалю Мегафон.

Жена уехала в отпуск в Волгоград к подруге, встал вопрос - как будем общаться. Зашли в офис Мегафона, объяснили ситуацию. На что нам консультант ответил. "Не вижу проблемы - звоните спокойно, по местному тарифу".
У меня звонки по городу - 1р/минута на все мобильные, звоню жене в Волгоград - тот же рубль.
А вот ей мне звонить - уже с роумингом 8р/минута. Но факт того, что мы можем поговорить не затрачивая дополнительных денег - порадовала.
Качество связи, не смотря на огромное расстояние ни чуть не пострадало.
WhiteRRabbitt
У меня по Поволжью Мегафон выручает. Был раньше Смартс, так он в Москве вообще не работает. Мегафон конечно ориентирован на мобильность, разве что МТС ещё, пожалуй.
WhiteRRabbitt
А сейчас, слышал, начал рулить билайн. У них новый тариф Звонки или разговоры издалека.
Аристарх
билайн решает. за 15 рублей можно разговаривать 60 минут в сутки. Везде отлично ловит, даже в метро. Татинком- Говно полное, не разговариваешь, а крякаешь
Эля
Цитата:
(Аристарх @ 25.5.2011, 14:04) *

билайн решает. за 15 рублей можно разговаривать 60 минут в сутки.

Какой тариф? Как раз планирую сим-карту новую брать: не знаю на чем остановится. Хотела "Монстр общения", пугает поминутная тарификация.
WhiteRRabbitt
А спроси у них в группе, там всё оперативно
vkontakte.ru/beeline116_mobile
Аристарх
Цитата:
(Эля @ 25.5.2011, 14:29) *

Какой тариф? Как раз планирую сим-карту новую брать: не знаю на чем остановится. Хотела "Монстр общения", пугает поминутная тарификация.

не помню как называется, позвони в билайн
, там подскажут.... 5 минут разговариваешь по 3р. минута, а дальше 55 минут по 1 коп. минута
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.