Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Татинком - ГОВНО
ФОРУМ КАЗАНЬ > Тематические форумы > Компании Казани > Связь и коммуникации
Олегарх
Здравтсвуйте, ведь все согласны, что ТАТИНКОМ - Говно
S a b i R
Цитата(пальчик @ 6.8.2008, 15:18) *

Здравтсвуйте, ведь все согласны, что ТАТИНКОМ - Говно

и Говно должно кричать громче laugh.gif biggrin.gif

незнаю насчет Т-ОМа ! ну я знаю что Билайн жрет так жрет!!!!!!!!!!
BeaVisS
татинк - дёшево и сердито.... есть ещё мигофон! вот это да :-)
даж в ижевске не берёт :-)
S a b i R
А давайте прогаласуем кто за какую компанию rolleyes.gif
Ross
Не согласен, татинком у чела 5 лет и он всем доволен, это кому как.
884
Это не Татинком говно, а у тебя телефон говно. и сам ты говно, не умеешь пользоваться связью.
BeaVisS
884
не шуми и не оскорбляй других участников действа! а то не сдержусь...
Leon
Татинкома больше не существует, есть НСС теперь... А Татинком молодцы, исправляются, прогрессируют....
884
BeaVisS, а то что будет.......... Что ж ты не написал до конца. Ну ....я жду.
BeaVisS
не выпендривайся... такой чувство, что тебе 15 лет и ты зол на весь мир smile.gif
884
Возможно ты в чем то и прав. . ну и что же будет...
BeaVisS
больно будет smile.gif может виртуально, может реально... как пойдёт
Rodriguez
ДАмы, не ссорьтесь smile.gif
S a b i R
Цитата(BeaVisS @ 6.8.2008, 17:17) *

больно будет smile.gif может виртуально, может реально... как пойдёт

вот эти слова - как пойдёт , меня убили ! у нас еще один гомобор

БИГИТЕ

тоесть бегите
Leon
Че вы языками зацепились как дамы бальзаковского возраста? НСС прогрессирует, в сочетании цена-качество - это неплохой вариант...Если вы мажоры такие, купите себе спутниковую связь, а если нет лавэ так молчите пишите бесплатные смс на Татинкоме
ZaXaR
А я люблю татинком!!! безлимитные СМС и безлимитные звонки!!!! И ловит он сейчас почти везде!!!!
Мы недавно в Нижний ездили, были где-то за городом, в лесу и была ПОЛНАЯ сеть!!!
BeaVisS
*ушёл убивать мечту из горла*
Tanya
Татинкомом пользуюсь, потому что не так дорого. А связь не всегда хорошая. sad.gif
Airatius
Как связист по жизни, инженер связи по образованию и проработав в этой области некоторое время могу сказать вот что.
Татинком славился как последний из могикан (т.е. из DAMPS). Потом свершилось чудо и они решили предоставлять свои услуги в стандарте GSM.
Как фирма небогатая им ничего не оставалось как скупать старое, списанное оборудование у других крупных операторов - МТС, Мегафон, БиЛайн и использовать его!
Отсюда - ужасное качество связи, маленькая зона обслуживания.
Однажды я спросил у одного из менеджеров Татинком, "Почему связь плохая?", на что она ответила - "Извините, у нас оборудование дерьмовое!

Ничего не оставалось как предложить самые выгодные тарифы на рынке (знаменитый тариф - ON).
За счет этого тарифа набралось очень много абонентов и компания немного встала на ноги. Закупала уже более современное оборудование, подключала новые услуги, расширяла зону действия, заключала выгодные договора с другими операторами.
Но видимо, все шло не так гладко, сменился хозяин и теперь это НСС.
Хотя мне кажеться, что со сменой хозяина, ситуация в компании ничуть не изменилась.
Дима
Не знаю как на счёт связи не пользовался у меня другой оператор.А вот с кпк выхожу в инет только через татинком.Очень мало денег забирает и надолго хватает. cool.gif
ildar
щас нсс норм связь, порой ловит там где мтс не ловит
Angel
Цитата:
(ildar @ 31.5.2012, 16:09) *

щас нсс норм связь, порой ловит там где мтс не ловит

Согласна, с тем, что было 2 года назад, не сравнить. Се5йчас я очень довольна этой связью.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.