Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Телефон за 1000 рублей....что это за зверь?
ФОРУМ КАЗАНЬ > Тематические форумы > Компании Казани > Связь и коммуникации
Ross
Купили телефоны самые дешёвые, оказалось всё таки не очень то они и телефоны. Я сужу после своего Sony Ericsson 800i. Вообщем за 1000 рублей мы получаем аппарат 2003 ( примерно ) года. Если честно....то очень уныло. В них вообще ничего нет к чему привыкаешь в телефонах дороже 4000 р.
Tanya
Вот и я тоже. Хотела купить телефон подешевле. Но более или менее адекватный телефон стоит на самом деле дороже 4000 рублей. пришлось взять за 4500. Накладно.....
Airatius
у меня четвертый телефон стоимостью 6000р. Предыдущие стоили 6000-6500р. В принципе всеми был доволен, конечно появляются телефоны с новыми функциями и возможностями, которые на мой взгляд могут быть полезны и я меняю телефон на новый.
Дешевле 6000р никогда не брал, либо фирма не устраивает, либо сомнительное качество, либо отзывы о этом телефоне не очень лестные. Кстати, перед каждой покупкой какой-либо вещи, ищу в инете отзывы пользователей, обзоры, тесты. Если большинство отзывов положительные - это и решает вопрос - покупать или нет.

За 1000р - мы получим не телефон, а некое его подобие, от которого производитель и магазины просто избавляются снижая цену на столько, что обычные обыватели ведутся на его цену и берут. Конечно потом у многих возникает мысль "А нафига я взял это дерьмо???"
Spak
У меня два практичиски одинаковых апрата, ценой в 1200 и 1300 руб. сответственно. В общем то звёзд с неба не хватают но работают прилично. Плюсы - воонепригодность, долгая рабоа без зарядки,не жалко разбить или отерять! cool.gif
TegyGirl
Ой, а мне лишь бы звенело что-нибудь. И мне как-то всё равно до наворотов. Я себе купила скромненький Самсунг года полтора назад за 5700 и пока, вроде, ничего, работает. Правда, детальки некоторые отвалились и выглядит он так, будто его собаки грызли, зато мой родной, душой я к неиу прикипела. И менять не хочу. Это единственный телефон из всех моих, который у меня больше трёх месяцев продержался.
Jack Better
навороты всё упячка, самое главное чтобы было.
ARTurIK
Ну всё равно............если был телефон с новаротами................и после ты купил за штуку..........то скучаешь по музыки, срочно нужен фотоапарат, а у тебя кирпичик..........вот..........
WhiteRRabbitt
Вот до 1000 рубей - это как раз Телефон smile.gif)) Не более того ! (ну ещё приёмник и фонарик). Прогресс не стоит на месте smile.gif)))
ildar
Цитата:
(ARTurIK @ 19.2.2009, 15:43) *

Ну всё равно............если был телефон с новаротами................и после ты купил за штуку..........то скучаешь по музыки, срочно нужен фотоапарат, а у тебя кирпичик..........вот..........

иногда не хватает этой простоты которая есть в телефоне за 1000руб)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.