Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Играет ли на имедж делового человека название оператора?
ФОРУМ КАЗАНЬ > Тематические форумы > Компании Казани > Связь и коммуникации
Spak
Есть мнение что если ты даёшь визитку и там указан номер татинком или смартс тебя вопринимают хуже нежели если бы там был Биллайн или МТС! Как думаете - так это или нет???? cool.gif
Ross
Цитата(Spak @ 21.9.2008, 3:06) *

Есть мнение что если ты даёшь визитку и там указан номер татинком или смартс тебя вопринимают хуже нежели если бы там был Биллайн или МТС! Как думаете - так это или нет???? cool.gif

В этом что то есть.... но не совсем принципиально
Airatius
просто Татинком и Смартс - они щас как бы бюджетные т.п.
Татинком - наша плюшевая контора
Смартс - аналогичная но Самарская

А БиЛайн, МТС и Мегафон - всероссийско-признанные крупные сотовые операторы.

Но в принципе - по данному критерию людей судить несправедливо, ибо - свобода выбора!
Leon
ну в принципе отчасти это правда. Я по себе сужу....если по работе обмениваюсь с серьезными людьми визитками, и вижу что у них Татинком, то я это не пропускаю, мое внимание это привлекает. Но сказать что кардинально меняет отношение к людям.скорее наоборот, это повышает имидж сотовой компании, если у авторитетного человека Татинком.
ЮНА
а вот, к примеру, если вижу у делового человека татинком, делаю вывод для себя, что ему очень много приходится работать на телефоне. Переход на бюджетного оператора в этом случае означает лишь рациональную экономию средств и отсутствие у человека тяги к ненужным и неуместным понтам.
Leon
я согласен, но качество связи действительно важный фактор...у Татинкома оно порой страдает. по себе знаю...но в целом меня устраивает
Rodriguez
А мне плевать. Все мы цивилизованные люди и если уж мерятся, то не операторами связи biggrin.gif
РейсхФюрер Zayka
А мне ближе человек у которого БиЛайн, и не потому что у меня БиЛайн, а потому что я считаю что БиЛайн это круто..
я к нему подключился в первую неделю его появления именно потому что это БиЛайн, и скока бы они с меня "не драли" хрен я с него слезу)
вот) и почему бы и не мериться операторами?wink.gif мой Оператор больше твоего!!;)))))
ЮНА
Цитата(РейсхФюрер Zayka @ 24.9.2008, 10:44) *

А мне ближе человек у которого БиЛайн, и не потому что у меня БиЛайн, а потому что я считаю что БиЛайн это круто..
я к нему подключился в первую неделю его появления именно потому что это БиЛайн, и скока бы они с меня "не драли" хрен я с него слезу)
вот) и почему бы и не мериться операторами?wink.gif мой Оператор больше твоего!!;)))))

А это просто "круто" или "круто, потому что..."? Я тоже подключилась к би-лайну, как только он появился, да тогда он, действительно, по сравнению с САНТЕЛОМ, например, был небо и земля. А сейчас с т.з. рационального подхода ТАТинком и Смартс - для постоянной болтологии, а БиЛайн и МТС для тех случаев, если уж по Татинкому или Смартсу вообще невозвозможно прорваться, а надо.
РейсхФюрер Zayka
вооот, стабильность суть блага!)
ЮНА
Цитата(РейсхФюрер Zayka @ 25.9.2008, 8:51) *

вооот, стабильность суть блага!)

даа, таких консерваторов еще поискать...
884
Люди больших достижений пользуються Билайном.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.