Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Flatout 2
ФОРУМ КАЗАНЬ > Тематические форумы > Игры > Обзоры игр
Airatius

FLATOUT 2

Изображение

Платформа: - PC
Разработчик: - Bugbear Entertainment
Дата релиза: - июнь 2006 г.
Жанр: - Аркада, Гонки, 3D
Мультиплеер: - есть
Требования: - Pentium IV - 2 GHz, 512mb RAM, 3D видеокарта с DirectX 9.

Flatout 2 - продолжение многим понравившейся игры Flatout, в игре преобразилось буквально все, графика, звук, модели авто, управление и физика.
На выбор типы игры - гонка по пересеченной местности и в городе, Гоночные кольцевые трассы, дерби на выживание, Автотрюки, многопользователькая сетевая игра.
Самый треш игры начинается тогда, когда за сбитые препятствия, трюки, высокие прыжки, перевороты в воздухе и т.п. - вы получаете драгоценную - Нитро.
На трассе разбивается практически все, особенно ваше авто и ваших соперников. У машин отрывает колеса, отлетают двери, их скрючивает и демоформирует, но они продолжают гнать к победе. Правда если из под капоты повалил дым и показались языки пламени - значит вашей машинке скоро наступит - конец!

Особое внимание стоит уделить режиму игры - Трюки. Разгоняя мощное авто выбрасываем водилу и тут нам предстоит либо играть им в футбол, керлинг, регби, бейсбол, швырнуть его подальше вверх и много чего еще.

Вообщем рекомендую Flatout 2 тем кто еще не успел в нее поиграть.

Изображение Изображение Изображение
Leon
ну че то судя по скриншотам мало что изменилась..а вообще было бы клево если бы лицензионные тачки были...
Serger
я сначала как фаллаут прочитал думал уже рпг что за обзор)))
ildar
Цитата:
(Serger @ 28.3.2011, 3:11) *

я сначала как фаллаут прочитал

тоже самое biggrin.gif

кстати я до сих пор иногда ностальгирую и играю в первую smile.gif надоедает правда быстро, вот по сетке в арене играть прикольно)) а вторую скачать можно где-нить? laugh.gif
Airatius
игрушка уже стала больше историей, но думаю, по рынкам полазить или на торрентах - вполне можно найти.
ildar
а мне нравятся старые игрушки)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.